Здравствуйте. Меня зовут Оксана. У нас с мужем сложная ситуация. Мы уже около 7 лет вместе и прошли уже многое. Мы запутались в своих отношениях. Он - вопрос №2082903

просит у меня совета о том что ему нравиться другая девушка, как быть в этой ситуации не я не он не знаем. Он не хочет расставаться со мной, но не отвергает факт того, что ему нравиться другая. Нам сейчас всего по 20 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Муж общается с другой девушкой? Если да, какого рода это общение?
Подумайте, что есть в другой девушке такого, чего муж не получает от Вас? Чего не хватает в ваших отношениях?
Необходимо это понять и менять. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Все это понять и менять в работе со специалистом. А также заняться повышением самооценки. С удовольствием Вам помогу.
Может, ему просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Узнайте его мечты и фантазии и воплотите некоторые из них! Попробуйте реализовать его сексуальные фантазии. Побольше воображения и разнообразия! Включите эффект неожиданности. Покажите себя с новой, неожиданной для него стороны.
Будет желание разобраться подробнее. приходите в чат за консультацией.
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!
Рекомендую Вам обратиться к семейному психологу вместе с супругом, это лучшее, что Вы можете сейчас сделать. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Оксана.
Скорей всего, что он видит в ней что-то, что ему не хватает. Постарайтесь понять и восполнить недостающее. Внесите разнообразие в Ваши отношения, чтобы освежить любовные чувства. Заинтересуйте его важными делами, спортом, саморазвитием. Тогда Вы сможете вместе пройти через этот период.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.