Здравствуйте, мне 17 лет и со мной произошла довольно неприятная ситуация. Когда мы с моей девушкой занимались оральным сексом, произошло семяизвержение в её ротовую полость, после чего она - вопрос №2083735

тщательно, несколько раз прополоскала рот водой и мы поцеловались, после чего я сделал ей куннилингус. Вероятно вопрос прозвучит глупо, но все же, есть ли хоть какая-то вероятность нежелательной беременности при таких обстоятельствах?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

НЕТ, Вероятность очень мала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От такого секса детей не бывает.