Договор - вопрос №208406

Здраствуйте! Я студентка, мне достался вот такой вопрос, я всю голову сломала, немогу понять смысл этого вопроса: документы по заключению и исполнению договора, требования к их оформлению( рекламно–информационное письмо, гарантийное, запрос, оферта, акцепт, договорное письмо, сообщение об оплате, отгрузке, установление недостатков, акты приемки, коммерческий акт, накладные, счета-фактуры, доверенности, и т.д.) Заранее очень благодарна!

Ответы

Барышня, полагаю целесообразным начать учиться и внимательно изучить форумы (юридические, например) и ранее данные ответы на вопросы по договорному праву.

Сложности в вопросе нет, не ломайте голову, включайте логику.