беремина ли я сейчас? - вопрос №2084612

Ответы

Здравствуйте. Существует очень надежный способ помочь вам выйти из состояния неопределенности. Сбегайте в ближайшую аптеку, купите тест на беременность. Лучше два, разных производителей. Прочитайте инструкцию, и сделайте так как там написано.
Уважаемая Ксения!
Помимо экспресс-тестов лучше всего сходить к врачу и провериться, чем гадать и мучиться сомнениями.
Удачи Вам!
Ксения, здравствуйте. Сколько вам лет?