вернуть алименты. - вопрос №208592

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты ребёнку от первого брака.Выяснилось, что я не являюсь биологическим отцом этого ребёнка! Могу ли я с бывшей жены потребовать вернуть мне все выплаченные деньги? Заранее, спасибо!!!

Ответы

Для начала Вам надо в судебном порядке признать решение суда о взыскании с Вас алиментов недействительным, т.е., по сути, обжаловать это решение, восстановив срок для обжалования, а уже потом попытаться вернуть уплаченные Вами суммы.