Я получила гражданство РФ и с ответственно паспорт, какие документы необходимы для прописки - вопрос №2086302

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для прописки необходим паспорт и место жительство куда вы собирается прописаться. Если это ваша собственность, то прописываетесь туда. Если вы прописываетесь к родственникам, знакомым, то нужен их паспорт и согласие. Прописаться можно в МФЦ (многофункциональный центр)  или через почту России. На после России есть специальные бланки, их надо заполонить и оплатить пошлину 200 р. Сотрудники почты России все вам объяснят.