агенство - вопрос №208823

здравствуйте, меня зовут Артем! у меня такая ситуация.обратился в агенство по трудоустройству, заключил с ними договор, но теперь не устраивает их сотрудничество со мной.можно ли вернуть деньги за услугу?

Ответы

Здравствуйте, Артем!

Прежде всего подайте на имя директора АТ заявление о расторжении договора и возврате уплаченной вами суммы. Такое заявление необходимо направить по почте ценным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении. В описи вложения укажите о предмете отправляемого вами заявления. Письмо направляйте на адрес АТ который указан в договоре, а также на другие известные вам адреса.

Помимо этого вручите заявление представителю АТ с обязательной отметкой на вашей копии (соответственно изготовьте 2 экземпляра заявления) данных о дате его приемки и лице, принявшем заявление (с подписью этого лица).