Что ответить дольщику? - вопрос №208827

Дольщик в самый последний момент (почти через пять лет до окончания гарантийного срока) просит заменить ему стеклопакет (треснуло окно).

Подскажите, пожалуйста, как ему ответить застройщику, на что нужно ссылаться, как защитить права застройщика в этом случае?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Иван, я с удовольствием помогу Вам с написанием граммотного ответа на претензию Вашего заказчика, но данная работа небесплатная)))