Краснодарский край

продажа в рассрочкку. Здравствуйте подскажите как оформить продажу дома в рассрочку на год. что для этого нужно и что нужно указать в договоре купли продажи. я продавец. - вопрос №2090859

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если рассрочку предоставляете Вы сами, то так и указать, что оплата будет производиться в течение определенного времени. При этом в Управлении Росреестра на основании такого договора будет зарегистрировано обременение (ипотека в пользу продавца).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.