я работаю в сельской местности в психиатрической больнице,ухаживаю за мамой инвалидом калясочником существует ли какая нибудь соц подержка у меня - вопрос №2090931

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В психиатрическую больницу посторонних не пускают. Там специальный обученный персонал. Как вы можете за мамой ухаживать? Возможно вы просто её посещаете. А ухаживает персонал