Приснился странный сон. Я в положении,9 месяц, от бывшего мужчины(очень любили друг друга). Помню, начинаются схватки,4 августа, попросила Женю(тот самый парень) позвать его маму или его коллег(они вр - вопрос №2091190

Ачи).он уходит. Схватки остановилось.начинаю переживать за ребенка, уже полходит про времени 5 августа… Я не дождалась конкур сна. Но ярко помни все ощущения. Движения ребенка, схватки, страх и спокойствие, переживания за нашего первенца, как бы с ним ничего не случилось. Хорошо озвучивала свои замечания пол состоянию(достаточно знакома с мед.терминами, но не врач)
Что бы жил значило
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы на пути к осуществлению того, о чем мечтали совместно с бывшим парнем. Скоро произойдет какое-то очень хорошее и значимое событие. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA