у беременной кошки в кале маленькие,плоские,белые глисты.Можно ли дать вермокс?какие могут быть последствия для беременности ?представляет ли этот вид глистов опасность для человека?лечить другим - вопрос №2091538

препаратом не имею возможности.спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вермокс в этом случае не подойдет.
При соблюдении правил личной гигиены после общения с зараженным животным последствия для человека и беременности отсутствуют.