Залезло под экран ноутбука какое-то мелкое насекомое (возможно, в рассеивающий слой), его видно, оно над изображением. - вопрос №2091577

Чуть меньше суток бегало, теперь там сдохло и до сих пор лежит, прямо в экране, я и сейчас его вижу. Какова опасность для устройства? Если необходимо что-то сделать, то что именно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Самостоятельно не советую разбирать, в СЦ несите, там уберут
Здравствуйте.
Вреда для ноутбука нет. Если не мешает — можно оставить как есть.