дорогая Мария, подскажите ради Бога, возвращаться ли мне туда, откуда я уехала, к тому, от кого уехала, если очень хочет вернуть? не думала, что захочет, теперь сомневаюсь в правильности решения - вопрос №2091598

сбежать. Дата рождения:1981-07-02

Ответы

Здравствуйте.
Вам не стоит возвращаться. Вы приняли ранее правильное решение. Теперь не отступайте. У Вас впереди лучшее будущее.
Здравствуйте, Ксения. Вам счастья этот мужчина не принесёт. А выбор за Вами.
Желаю Вам счастья и любви!

✅Настасья Павловна✅