Москва

Добрый день! Если кредитный договор заключен в офертно-акцепной форме, какие документы должен предоставить банк в суде, чтобы подтвердить получение мной кредита? - вопрос №2091830

Договор в такой форме можно заключать, если речь идет о каких суммах кредита?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При любых суммах. Кредитор должен предоставить как минимум заявление на получение кредита.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Банк представит Ваше заявление и анкету. Речь может идти о любых суммах.