Румыния

Здравствуйте.у меня такой вопрос.мы с мужем в разводе,живём за 200 км от него,он приезжает к ребёнку примерно раз в три месяца,просит ребёнка забирать на выходные,но я не даю,т.к.опасаюсь что он - вопрос №2095133

может мне ребёнка обратно не отдать, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можете не отдавать ребенка. Пусть муж определяет порядок общения с ребенком в судебном порядке. В этом случае суд определит где, когда и сколько отец сможет общаться с ребенком. И, что самое главное, в случае нарушения порядка общения установленного судом, Вы сможете получить исполнительный лист и обратиться в ФССП (к приставам) за помощью.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!