Здравствуйте,меня интересует могут ли меня комиссовать если у меня остеохондроз,деформирующий спондилез и унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника? - вопрос №2095487

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Комиссовать могут, смотря какой степени деформация позвоночного столба.
Алексей, тут имеет значение не только то, какая степень вашего спондилеза и других изменений. Большое значение имеет место где вы служите, откуда вас могут комиссовать.