Здравствуйте, мне 21 год!..замужем два года, есть маленькая дочь...вроде было все хорошо, но свекровь постоянно "сидела" в нашей семье. все время - вопрос №2095557

диктовала как нам жить, как воспитывать ребенка, ей постоянно не нравилось, когда я высказывала свою точку зрения… из-за этого мы с мужем постоянно ругались, а в последнее время совсем друг к другу остыли!.. интимной близости по месяцам не было!.. а на днях ездила в деревню и встретила давнего знакомого!.. мы давно не общались, да если честно, то я его не сразу вспомнила!.. стали общались, а потом поехали на дискотеку… там он пригласил меня на медленный танец и с такие трепетом прижал меня к себе, что даже муж меня так никогда не обнимал!.. знаете, он мне очень запал в душу… не знаю как быть: мужу не могу смотреть в глаза, т.к. раньше у меня никогда такого не было, даже жить не хочу с ним!..

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Судя по тому, что в вопросе Вы описали встречу и ощущения с другим парнем в танце, Вы рассматриваете вопрос расставания с мужем, и развития отношений с этим парнем? Я правильно Вас понял? Если да, то не рекомендовал бы этого делать, как и в целом, уходить из одних отношений в другие потому, что если отношения, которые не устраивают, сначала нужно либо завершить, или попытаться их гармонизировать. Если завершить, то сделать это, эмоционально и психологически, и только после, формировать новые. А в данном случае, если Вы ориентируетесь на отношения непосредственно с парнем, которым танцевали, то нужно понять, что танец, это еще не отношения. И предложит ли он, пожелает ли этих отношений, это еще вопрос. И если расстанетесь с мужем, с целью выстроить эти отношения, а парень окажется к этому не готов, то рискуете столкнуться с эффектом неоправданных ожиданий. Поэтому, постарайтесь сначала все взвесить, и решения принимать независимо в одних отношениях от других.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут