Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон? - вопрос №2096719

Я пришла в какую-то деревушку утром рано, где жила бабушка-гадалка. Она меня знала и приняла, по левой руке она мне гадала. После ее предсказаний, я на столе оставила деньги. Меня расстроило одно ее предсказание и я плакала горькими слезами.
Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я.ваш сон говорит о каких то неприятностях или же кознях недоброжелателей у вас.Но вы должны взять себя в руки-настроится на позитив.И тогда вы сможете справится-преодолеть-и дать отпор врагам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите неожиданную приятную новость (возможно, издалека), и это принесет Вам радость и положительные перемены. Добрых Снов!
Ваши слезы в этом сне — это к нечаянной радости и счастью.
Здравствуйте, сон говорит, что  Вы услышите потрясающую новость, которая очень обрадует Вас.