Матка не по сроку и коричневые выделения - вопрос №2097008

Добрый вечер.2 дня назад появились бежевые выделения.врач отменила вставлять утрожестан.сказала пить.сегодня появились коричневые выделения немного с кровью.положили в больницу.сделали укол дицинона.врач при осмотре сказала что матка очень маленькая не по сроку(сейчас 11 недель по узи)узи делали 21.07.2016 было все хорошо сердечко билось поставили 6 недель и 3 дня.2 недели назад врач на осмотре сказала что матка по сроку но плотная а сегодня вот такое началось и врач другой.до этого была замершая на сроке 5-6 недель.очень переживаю.наверное завтра узи.если врач в настроении будет.неужели сейчас опять замершая? ведь в 6 недель сердечко билось

Лучший ответ по мнению автора

Надо в срочном порядке проводить УЗИ гениталий, сдавать кровь на ХГЧ, тогда и будет ясен диагноз