Мак-Аллен

Добрый вечер. Я гражданин РФ,получил права нового образца в Рес.Таджикистан, могу ли я по ним ездить по территории России? И что мне нужно будет сделать если я захочу их поменять? Какие процедуры - вопрос №2097933

пройти.

Ответы

Права нового образца республики Таджикистан? Вы должны лили отказаться от гражданства Таджикистана при получении гражданства РФ. Сдать экзамены надо для получения прав РФ