ШОП - вопрос №209846

Доброй ночи! Я наверное снова чуть шею не свернула. Делала укладку с феном, ну и резко голову назад-вперёд махнула. При этом слева при взмахе назад прямо в горло как будто выдвинулось, а потом тут же обратно встало при взмахе вперёд. Я забываю что у меня протрузия шоп, что недавно травма была, постоянно резко вскакиваю с пастели. Как же мне оградитьсебя от травм шеи?

Дополнение автора от 22.02.12 23:34:17

Воротник носила, уже достаточно времени прошло, спасёт наверное плотный шарф, который как-та будет замедлять подвижность. И его я тоже не могу всё время носить, например когда вышла из душа и делаю укладку.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оградить только одним способом — помнить об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если у Вас недавно была травма шейного отдела позвоночника, возможно, имеет смысл носить воротник Шанца. Обсудите этот вопрос с невропатологом или травматологом.

Сомневаюсь, что плотный шарф спасёт Вас от травм шейного отдела позвоночника. Нужно просто быть осторожнее.