мне должны были перевести деньги в размере 50 тысяч на карту как задаток за дом который продаю но так уних карта не сбербанка я пришла к банкомату по их прозьбе они мне продиктовали свой интерфикатор - вопрос №2099183

я свой. логин пин код я.не диктовала смс с своего номера тоже неотправляла но вместо тогочтобы мне перечисли деньги они сняли все деньги с сберкнижки счет застрахован вернетли банк мне деньги. счет заблокировала в течении 5 минут заевление в милицию написала заевление в баке приняли
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ведь сколько говорено и банками в том числе, что НИКОМУ и никогда нельзя передавать логин, пароль и пин-коды банковских карт! Это такой вид мошенничества, товарищи из МЛС таким делом занимаются и не факт, что их найдут. И не факт, что банк вернет Вам деньги. Если счет застрахован, то шанс есть получить страховку, но все зависит опять же от договора условий договора страхования.