Как можно объяснить поведение мужчины:бежит ко мне на встречу,постоянно обнимает,не прекращая,пытается держать за руку и целовать её.Всем даже не знакомым людям говорит,показывая на меня,что это МОЯ - вопрос №2099197

ЖЕНЩИНА.Как мальчишка, а ему уже 37 лет, я боюсь довериться ему, что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
В каждом мужчине живет мальчишка)))
Он влюблен в Вас, летает на крыльях Любви и не считает нужным скрывать свое счастье....
Отнеситесь к этому с пониманием)
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен.
Здравствуйте, Юлия. Это все признаки влюбленности, и в таком состоянии это нормально. Но если в этом мужчине Вас что-то смущает, не торопитесь отталкивать его, не торопите событий в развитии отношений, а просто пообщайтесь, встречайтесь, интересуйтесь им и его жизнью, и узнайте его получше. А когда узнаете, все сомнения и развеяться.