Москва

Продал машину, на момент продажи брал справку что на ней нет ареста, а когда стали оформлять то оказалось что на ней запрет на регистрационные действия, денег, что бы забрать машину обратно у меня - вопрос №2099231

нету и заплотить штраф из за которого запрет я тоже не могу так как он большой, они собираются подать на меня в суд, что мне может грозить за это?

Ответы

Где Вы брали справку о том, что запрета на регистрационные действия нет?
Они — покупатели — в данном случае, если действительно на момент продажи авто не находилось под запретом, и у Вас об этом имеется справка с ГИБДД, и данную справку Вы предоставляли покупателям, — покупатели являются добросовестными приобретателями и им следует обращаться в суд именно о признании себя таковыми и снятии ограничений с регистр. действий, а не с иском о расторжении договора купли-продажи.