Здравствуйте,какая вероятность забеременнеть при гв(ребенку 8 месяце)месячных нет. - вопрос №2099356

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Очень большая вероятность наступления беременности при ГВ и отсутствии менструации.
Так как при этом могут быть овуляторные циклы. Тем более у вас уже прошло 8 месяцев после родов.
Если не планируете беременность, то обязательно необходимо предохраняться.