Курская область

Здравствуйте! Вот ситуация: мы живем с родителями в доме 67, 9 кв.м площадью, прописано 6 человек из них двое детей 3 года и 3 месяца. Можем ли мы быть признанными в улучшении жилищных условий. Чтобы - вопрос №2099997

участвовать в программе"молодая семья"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы участвовать в программе «Молодая семья», одним из условий является признание семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий. Это возможно только в том случае, если жилплощадь не соответствует учетной норме предоставления. Учетная норма предоставления на одного человека, независимо от его возраста, устанавливается органами местного самоуправления. Следовательно Вам следует обратиться в местную администрацию узнать эту норму, посчитать соответствие своего жилья этой норме и действовать уже исходя из результатов.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!