здравствуйте приснилось что иду домой вижу единственный переход через тоннель и вход перекрыт лентой. однако все люди проходят. в итоге я тоже пошла и в тоннели начали опускаться потолки и я оказалась - вопрос №2101254

на полу и не знала что делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон означает, что Вы столкнетесь с трудностями наяву, будет беспокойство по этому поводу…