Помагите с парнем не ругалась только он мне сказал мне что от него девушка залетела и он женится осенью я ему сразу позванила и спросила правда или нет плача в трубку он мне что ты плачешь и замялся - вопрос №2101931

с разу спросила к него на ком он женится он сказал какая тебе разнится. У него была девушка скоторой он встречается более 5лет и тут я тоже появилась у него даже к нему ездила домой пару раз. Я ему позванила и спросила как дела он сказал что с ней не общяется и я напрашивалась к нему домой а он на следующий день мне что женится я знаю что это не правда. Я ему написала 5смс и призналась что любьлю его он молчит уже как 3недели включает телефон, а потом снова отключит. Помогите у него скоро день рождения стоит его поздравлять или нет?
0 ответов
Вопрос закрыт