У меня муж умер 13.07.16г., а до сметри мы хотели купить участок чтобы строиться,но я его купила после смерти мужа.И так получилось ,что договор - вопрос №2102025

купле продажи был тоже 13.08.17г. Число 13 может меня преследует или это какое то предупреждение? Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Примите собалезнования.

Конечно это случайное совпадение.  Просто на фоне стресса мы становимся мнительными.  Не стоит накручтвать себя, вам без этого не просто сейчас.

Если будут вопросы,  обращайтесь.  С уважением
здравствуйте,
числа влияют на нашу судьбу это та же информация что и имя фамилия отчество
и т. д. любая информация говорит о человеке
когда вы родились когда ваш муж
Уважаемая!
Во-первых, примите мои глубочайшие соболезнования по поводу кончины мужа.
А во-вторых, не стоит заморачиваться на числах. Это совпадение.
Но даже если посмотреть глубже, то 13 числа у Вас случилась утрата и также 13 числа у Вас случилось приобретение. То есть был минус и есть плюс. Скорее всего строительство пойдет успешно.
Удачи Вам!