добрый день,у меня после сладкого ночью начинает очень болеть в солнечном сплетении,что ето может быть? - вопрос №2102952

Ответы

Добрый день, Алексей! Вам необходим осмотр гастроэнтеролога, ФГДС для исключения заболеваний желудка, а также УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, сахар крови и т. д., т. е. необходим очный осмотр врача. Удачи.