Свердловская область

Если я обращусь в сбербанк для получения образовательного кредита, какие причины могут быть если мне в нем откажут, или же его можно получить без - вопрос №2103213

особых проблем для обучения?

Ответы

Самой основной причиной для отказа в получении кредита всегда является неплатежеспособность заемщика. Если кредитная организация будет твердо уверена в том, что Вам в дальнейшем кредит выплачивать будет очень проблематично, тогда откажут, но так как у Вас кредит на особых условиях, определенные льготы для его получения все равно будут.