Помогите советом,сильно мучают панические приступы,все тело дрожит,бросает в пот,кажется как будто упаду,страшно становится,очень плохо себя - вопрос №2103392

чувствую, подскажите что со мной и что делать? спасибо
3 ответа

Ответы

Алла, вы описываете симптомы, при которых советы не помогают никак. Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Уважаемая Анна!
Похоже на панические атаки.
Желательно показаться к врачу, чтобы исключить физиологическую составляющую.
А затем обратиться к психологу/психотерапевту. При ПА хорошо помогают сеансы психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь помочь!
Здравствуйте, Алла!
Советы не помогут. Медицина + психолог это то, что Вам нужно.
Что-то произошло в Вашей жизни, что вызвало цепочку изменений. И это ЧТО-ТО очень серьезно напугало Ваше подсознание, что у Вас такие физиологические реакции. Не тяните время, выберите психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и займитесь собой. Сами? Нет, не справитесь. Подсознание на то и под — сознание, что сознанию не совсем доступно и не полностью. Готова помочь, обращайтесь.