Как быть, люди? далее внутри - вопрос №2105067

Ездил в автобусе с девушкой, она с работы домой ехала, обычно это было в понедельник и четверг… Где то это было на протяжении нескольких недель в прошлом месяце, потом как то не видел её, но в прошлый четверг снова её видел, а на этой неделе увы уже нет, хотя сегодня, видел одну девушку очень похожую на нее (наверное это она была), я даже вышел на той остановке, чтобы потом с ней в автобус сесть, а ехал на том, на котором она и ездит… думал войдет в автобус, ан нет… так я и вышел, потом отлучился, потом подошел обратно её уже не было ((
Просто она мне очень сильно понравилась, она именно такая как мне нравятся, с длинными слегка волнистыми волосами черного цвета, выше меня, всё как надо. Но все 6 раз, что с ней ехал, так и не удосужился подойти… Вот теперь переживаю ((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Эдик, ответ на ваш вопрос «Как быть?»
Ответ. Эдик, главное -не паникуйте, а наберитесь терпения, понравившаяся вам девушка обязательно снова войдет в автобус. И вот тут смело подходите к ней и скажите примерно следующее: «Милая девушка, я очень переживал, что никогда больше вас не встречу в этом автобусе. Меня зовут Эдик. И, если вы дадите мне свой телефона, буду бесконечно вам благодарен»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте,  Эдик.

А в чем Ваш вопрос?
Эдик, здравствуйте. Надо четко понять, что переживанием Вы не измените ситуацию, а только сделаете хуже для себя. Вы ее уже видели ни одни раз и есть большая вероятность, что увидите еще. Направьте все силы на то, что бы подумать, как ее еще увидеть и проявите мужские качества, смекалку, что бы познакомиться с ней. Сейчас, как только начинаете переживать, отслеживайте это состояние на начальной стадии и составляйте план действий, которые приведет к успеху. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Эдик!
Все еще поправимо, но Вам нужно перестать стесняться. Скорее всего Вы снова встретитесь с этой девушкой в автобусе и тут уже не теряйтесь, а подойдите к ней и скажите прямым текстом, что «Вы очень красивая и каждый раз когда я еду с Вами, то любуюсь Вашей красотой. Меня зовут Эдик, а Вас как?» Далее спросит про знак Зодиака и т.д и т.п и обязательно попросите телефон, обещав не надоедать звонками.
Если пока не захочет давать телефон дайте ей свой на заранее подготовленной визитке или просто на бумажке.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

«Вы ограничены только теми стенами, которые сами построили вокруг себя».

Что бы преодолеть страх, нужно делать то что боишься.

«Единственная разница между трусом и храбрым, заключается в том что трус прислушивается к своим страхам и следует им, храбрый же человек откладывает их в сторону и идёт вперёд. Храбрый идёт в неведомое вопреки всем страхам».

То что Вы думаете то о чём Вы переживаете или то что Вы проецируете. Это лишь Ваше не субъективное мнение. Это ограничение. Вы представляете лишь то что ограниченно или же то чего не существует.

«Определить – значит ограничить» Оскара Уайльда

Пусть это будет Вам уроком. В следующий раз Вы будете действовать незамедлительно.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте. Как быть? Конечно же, ждать ее появления! )) Главное не теряться в следующий раз, а подойти к ней уже с заранее заготовленной фразой, в чем Вам уже частично помогли эксперты.

Удачи Вам. Интересно чем же закончится история ))