Здравствуйте. Общались с девушкой - ничего серьезного, редкие встречи, поцелуи, объятия (на отсутствии серьезности настояла именно она). Недавно поссорились (по моей вине). - вопрос №2105285

Не отвечала на сообщения два дня. На третий — цветы, извинения, вроде как «простила». Но сейчас творится какой-то ад для нервной системы — я хочу видеться с тобой, общаться. Можешь даже обнять меня. И ноги на колени тебе положу, ага. Но вот целовать — нет. У меня к тебе изменилось отношение и больше никаких поцелуев я не хочу. Вопрос — че делать-то?(

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, здравствуйте. Девушка изначально проявляла инициативу, только потом Вы согласились… Почему изначально инициативу не проявили Вы, как парень? Потом произошла ссора по Вашей вине...., но Вы помирились… Не кажется ли Вам, что Вы сами пустили эти отношения на самотек? Человек не робот и каждого может быть самолюбие. Все будет хорошо, только Вы не спешите. Пока примите позицию девушки и просто пообщайтесь, хорошо проводите время и пусть в этом инициатива исходит от Вас. Когда у девушки пройдет обида и она будет уверенна в Вас, то все наладится, максимум через пару месяцев. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Антон!
Девушка — игрок :) Играйте!
Здравствуйте Антон! А Вы сами согласны на такие отношения и условия девушки, ведь согласившись на то, что Вам не по душе однажды, где гарантия, что в будущем Вы сможете выдержать и другие ее невыгодные для Вас условия (а они, скорее всего последуют!)  и сохранить свои чувства?
Здравствуйте, Антон.
Если девушка уклоняется от поцелуев, то и Вы воздержитесь от этого, создайте более благоприятный момент, когда Вы сможете проявить свою решительность. Почувствуйте уверенность в себе. Желательно не показывать свою чрезмерную заинтересованность ею, будьте достаточно заняты, а романтику встреч можно сделать незабываемой.
Доброго времени суток, Антон!
Ответьте себе на вопросы:
— что вы чувствуете находясь рядом с ней;
— зачем вы встречаетесь и что хотите получить в результате;
— чего Вы хотите от жизни вообще.
Лучше отвечать на бумаге- так легче осознать и принять реальную ситуацию.

Кристального сияния Вам!
Здравствуйте, Антон!

Девушка, делает всё что надо ей. Она руководит вами, и если вам она дорога и нужна, подчиняйтесь. Но, также не забывайте о том, что вы мужчина. Наберитесь терпения, уважайте её. И всё наладится. Захочет она серьёзности.

С уважением,
Здравствуйте. Вам ничего не остаётся, кроме как уступить и дать ей время на раздумья. Как знать, может быть её мнение снова изменится так же внезапно, как и в этот раз.
Здравствуйте.

Что делать? Восстанавливать доверия, ухаживать, проводить как можно больше времени вместе. В общем вновь добиваться.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемый Антон!
Девушка просто разжигает Вашу страсть. Как известно «запретный плод сладок».
Если у нее было чувственное притяжение к Вам, то вряд ли мелкая ссора может отвратить.
Подождите какое-то время и все вернется на круги своя.
Удачи Вам!