Заказал компьютер. Материнская плата GIGABYTE GA-H97-HD3 Процессор Intel Core i5-4460 Блок питания Deepcool DN 500W Видеокарта ASUS GeForce GTX - вопрос №2106956

960 TURBO OC 2gb Оперативная память Kingston HyperX FURY White Series 8gb Корпус Miditower ATX Zalman R1 белый Хочу узнать, насколько эффективный будет этот компьютер.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сборка удачная. Будет работать.