Да, здравствуйте! Меня зовут Ольга. Преследует полоса неудач: штрафы постоянные, денежные траты непредвиденные, по уши в долгах.Работу не могу найти.В октябре операция, всё накатилось сразу, никак не - вопрос №2107025

разгребем. Что можно сделать? Дата рождения:1974-01-12

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. для начала вас по фото посмотреть нужно. могу сказать что энергетика идет негативная.это говорит о том что на вас что то есть, что и в водит вас в черную полосу.можно все поменять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Таро: негативная программа на неудачи. Снять и провести коррекцию — другого способа пока не придумали.