Красноярский край

Здравствуйте устроился в норникель отработал пол .года ушел в отпуск, отпуск у меня два месяца.скажите пожалуйста сколько мне нужно отработать месяцев ещё что-бы уволиться ничего не возвращая .. - вопрос №2108132

Ответы

Здравствуйте! Вам понадобится доработать полный календарный год, с момента трудоустройства.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh

Если отпуск 2 месяца, а отработано 6 месяцев, то осталось отработать еще 4 месяца, чтобы не возвращать отпускные.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.