Управление многоквартирным домом - вопрос №210867

в многоквартирном доме создается общество управления многоквартирным домом, можно ли отказаться собственнику помещения в этом доме, вступать в это общество

Ответы

Видимо создается товарищество.

Отказаться можете, но решение все-равно может быть принято большинством голосов, и Вы обязаны будете ему подчиниться. А влиять на какие-то решения, не являясь членом ТСЖ, Вы не сможете.