Здравствуйте! У меня такая проблема, у моего молодого человека врачи поставили диагноз онкология, но он сейчас пролечился и слава богу все хорошо. До облучения он заморозил свою яйцеклетку, можно ли - вопрос №2109356

ее использовать для ЭКО? Ведь до облучения он уже болел и яйцеклетку сдавал уже больным! А мне так хочется ребенка, но я опасаюсь! Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Нелин Алексей Сергеевич