Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что ждет Михаила в сентябре-октябре месяце этого года в карьере?Когда устроится на работу и какие перспективы?Михаил 14.06.1964 г. - вопрос №2109813

Лучший ответ по мнению автора

в раскладе просматривается что он ждёт или сообщения или звонка это связано по его работе.идёт помощь от человека с кем он близко знаком и это помощь принесёт удачу.надежда его оправдается.скорее это произойдёт конец сентября начало октября.на каком то этапе не стоит ждать больших денег но и спада не будет нормализация по финансам произойдёт до конца этого года.больших звёзд он не достигнет но займёт место тем более просматривается некий негатив но идущий от него если что то начинает что то не получаться начинает злиться и срывает зло на других это его ошибка.нужно быть сдержанным удача на его стороне.главное не подпускать к себе негатив