я гражданин Азербайджана.Имею свой инн в России и свидетельство разрешающее мне работать на территории РФ. В Россию приехал неделю назад. Скажите пожалуйста появились ли новые законодательства в РФ - вопрос №2109868

не позволяющие работать мне с данными документами
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
С данными документами работать в России Вы не имеете права.
Для того, чтобы законно работать в РФ Вам необходимо иметь регистрацию по месту жительства и патент на работу.
Если мой ответ Вам помог, то не забудьте его оценить.
С ув., Алёна