Здравствуйте. Я девственница, но 2 месяца назад(в середине цикла) была попытка полового акта с парнем. Половой акт не удался, - вопрос №2110231

но он кончил, хотя заходил только на пару сантиметров. тест на беременность показывает положительный результат. Скажите, можно ли сделать аборт, не лишаясь девственности? Дело в том, что она у меня только слегка надорвана, но сохранена. Больше двух пальцев не заходит, и половой акт не удается. А лишаться девственности я пока не хотела бы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина.

Если он входил хоть немного, вы сами говорите что у вас нарушена целостность девственной плевы, проходит свободно 2 пальца, то вы уже не девственница однозначно.  Вы можете сделать медикаментозный аборт, если срок небольшой, тогда оперативного вмешательства не будет.