Почему не складывается моя личная жизнь - вопрос №2110575

6 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. Для гаданий, предсказаний обращаться нужно в раздел Эзотерики.

А как женский коуч могу вам сказать, что у вашей ситуации есть причина, ваша(!) причина – это могут быть страхи, искаженные представления о роли мужчины и женщины в отношениях, негативные убеждения о мужчинах, недооценивание себя, неумение выстраивать гармоничные отношения и т.д. И эту причину нужно находить и прорабатывать, чтобы получить те изменения, которых вы хотите.

С благодарностью и уважением к вам.

Данный вопрос можно задать психологам,  астрологам, ясновидящим,

именно  по фотографиям смотрят ясновидящие,

 астрологи по натальной карте смотрят, которые составляются по дате, времени и месту рождения.

и можно тогда определить что создает сложности.

Психологи  должны задать много вопросов предварительно, что бы сделать выводы.

 но все в психологии и характере личности.

именно Вы как личность или можете строить гармоничные отношения или этому нужно учиться,

Так же как личность рассматривается и каких партнеров Вы будете притягивать,

это следует не только из прошлых жизней но так же и из отношений в Вашей родительской семье

Здравствуйте. Она складывается, но видимо не так как Вам хочется. А может быть у Вас самой нет четкого плана, как ее сложить, или мешают комплексы, от которых не получается избавиться. Могу помочь, заходите на консультацию.
Мария, здравствуйте. Вам уже написали мои коллеги по поводу эзотерики, не буду повторяться. Отвечу Вам, как психолог. Не превращайте свою жизнь в рулетку и от одного ответа жизнь не сложится и Вы не научитесь жизнь «складывать». Надо делать анализ Вашей жизни, найти причину Ваших не удач, потом изменить модель поведения, которая будет для Вас успешной. Надо понять, что многое зависит от Вас и при желании, Вы можете влиять на свою судьбу. Найдите возможность для обращения к психологу, где Вы сможете достигнуть положительных изменений. Будет желание, обращайтесь. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Мария, не складывается, потому, что вы не умеете её складывать. Век живи и век учись, как говорят. Есть психологические приёмы, которые нужно внедрять в вашу жизнь, а не ждать с моря погоды, или же, что вы дойдёте до этого интуитивно. Нужно рисковать и пытаться при помощи знаний делать жизнь комфортной, а вы тратите всю энергию на мечты и разочарования. Нужно учиться не сколько идти напролом по жизни, а ещё и подниматься после падения, нужно учиться не накручивать себя. Вы же знаете, что учат даже львов прыгать сквозь огненное кольцо. А научить человека хорошим приёмам намного проще. нежели дойти до этого своей головой. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, Мария.
Тут причин может быть море. Возможно нет готовности к этому  (на подсознательном уровне), возможно не выгодная подача себя, может настрой Ваш.

Если хотите выявить причину,  анализируйте свое поведение,  самовосприятие.  Можно с помощью литературы самостоятельно или со специалистом. Вы уже сделали первый шаг, у вас возник этот вопрос и вы ищите ответ на него. Следующий этап- найти источник,  получить информацию, а самое главное начать применять её в жизни. Простых рассуждений недостаточно для реальных перемен и улучшений качества жизни. Все в ваших руках. Никто ничего вам не должен,  а вот вы должны себе счастье.  Его не стоит ждать,  создавайте его сами вокруг себя. У вас всё получится.

Всего доброго,  будут вопросы, обращайтесь.