Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу выразить свое мнение по такому вопросу: есть ли у меня магические способности? в случае положительного ответа, то прошу сказатьв какой сфере. Заранее спасибо - вопрос №2111512

Марина 01.11.1979 место рождения г. Краснодар

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть способность  предсказывать будущее и читать мысли, намерения человека. наверняка вы это  уже замечали. Отличная интуиция так же у Вас присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для ответа на ваш вопрос нужно так же приложить фото… для просмотра вас…