Мне нравиться девушка. Она была замужем 13 лет. Муж умер год назад. Я знаком с ней и её мужем 13 лет. Я и раньше с ними общался.Потом не общался с ними 3 года так как жил за рубежом. Теперь приехав в - вопрос №2111961

страну, узнал что её муж умер. Сейчас общаемся примерно раз в два-три дня часами говорим по телефону.Я её морально поддерживаю.Ещё иногда в соцсетях переписываемся.Если есть у неё время, она сама старается перезвонить мне.И извиняется, если внезапно ей надо отключить связь со мной. Интересуется моими делами. Все или почти все о себе мне рассказывает.Не знаю что думать.

Ответы

Здравствуйте, Матвей.
А в чем Ваш вопрос? Она Вам нравится. Что Вы хотите делать? Хотите быть с нею? Тогда стоит поговорить, а не думать о том, «что думать». Это лишь мое мнение.
Матвей, здравствуйте. При желании, Вы будете с ней, сделайте первый шаг и проявите инициативу, пригласив на свиданье. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Матвей, вам стоит подумать:
1. Над постановкой жизненной цели, например:
*либо вы остаетесь с женщиной, которая вам нравится, друзьями,
*либо вы выстраиваете с женщиной, которая вам нравится, открытые  любовные отношения.
2.Исходя из выбранной цели составить стратегию построения отношения с женщиной, которая вам нравится.
3. Если вы выберите вторую цель, то оцените ваши возможности стать претендентом в избранники мужчины:
исходя из вашего сообщения, шансы у вас высокие: вы ей, с большей долей вероятности,  нравитесь, и, вполне возможно, она хочет построить любовные отношения с вами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.