Новосибирская область

Здравствуйте! У меня условная судимость , месяц назад когда ходил отмечаться меня попросили справку принести о том что работал , я поставил подпись что принесу . Приносить мне нечего, я не работаю , - вопрос №2112198

сказал чтобы отстали по поводу трудоустройства, мне сказали что заведут алминистративное дело если не принесу, потому что поставил подпись. Что мне будет за это? И ещё, ходил на то предприятие, на котором типо работал и мне сказали, что могут написать справку но без печати, так не подойдёт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя! Не следует предоставлять недействительные документы. Это может повлечь непредвиденные и крайне негативные для Вас последствия. И ни какого дела на Вас в связи с отсутствием работы не заведут. А если надумают, то подадите жалобу в прокуратуру.