Растолкуйте сон,пожалуйста! - вопрос №2113385

Приснилось:1- я помыла голову и смотрю на себя в зеркало(с влажными волосами)
2- кто-то(не помню кто, но кто-то знакомый) сделал две кружки чёрного кофе(большую и маленькую)… я хлебнула из маленькой немного и сказала, что очень горький. вроде, не стала пить дальше..

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сон указывает на проблемы, которые могут возникнуть в течении ближайшего будущего, но Вы легко и сама с ними справитесь.