Курганская область

Ехали на машине с мужем и братом произошло ДТП только с нашим участием -мы перевернулись, у брата причинен лёгкий вред здоровью, у меня средний, - вопрос №2113563

мужа уже лишили прав на 1,5 года и штраф 30000 руб назначил мировой судья, вчера был суд еще и мужу суд решил 1 год лишения прав.Скажите пожалуйста тот год допонительно или пойдёт сейчас, и можно ли обжаловать чтобы получить штраф.Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Buh

За разные правонарушения сроки складываются. Если удастся обжаловать постановление, то наказания можно избежать. Но для этого нужны веские доводы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.