? ? добрый день. кКак привлечь к уголовной ответственности иностранного гражданина находящегося зарубежом? - вопрос №2113913

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того в какой стране совершил преступление гражданин. Если в РФ, то подайте заявление о преступлении в любое отделение полиции в РФ. Обязаны принять и произвести предусмотренные УПК РФ, действия. Так же следует учитывать, что не все деяния в разных государствах признаются преступными. Есть существенные различия.